GRANDE CHOPE COUVERTE pouvant former soupière,

LOT N° : 120
GRANDE CHOPE COUVERTE pouvant former soupière, en métal argenté avec doublure, le corps uni, anse en enroulement avec prise de pouce en tête de cerfs, couvercle plat à trois légères doucines. Travail Italien du XXe siècle, signée Gucci. Haut. 37 cm ; Diam. 26 cm

ADJUGÉ 110 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30