Serguei TCHOUBIRKO (1969)

LOT N° : 170
Serguei TCHOUBIRKO (1969) Maria Magdalena dans la grotte Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 113 cm Cadre en bois doré, à cannelures et raies de perles. Copie du tableau de Jules Lefèvre de la collection du musée l’Hermitage de Leningrad. Provenance : DURAN, Madrid, 1997

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30