Maryse DUCAIRE-ROQUE (1911-1992)

LOT N° : 181
Maryse DUCAIRE-ROQUE (1911-1992) Nu allongé Huile sur toile, signée en bas à gauche. 18 x 23 cm Cadre en bois doré.

ADJUGÉ 350 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30