PAIRE DE ROULEAUX japonais sur papier de soie

LOT N° : 192
PAIRE DE ROULEAUX japonais sur papier de soie à décor de lithographies signées, l’une représentant un Mont et l’autre une branche d’arbre. Haut. litho 100 cm ; Larg. 42 cm Larg. rouleau 65 cm Branchages : 138 x 34 cm

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30