IMPORTANT VASE en forme de tête d'Africaine, en

LOT N° : 196
IMPORTANT VASE en forme de tête d'Africaine, en céramique émaillée polychrome, surmontée d’une couronne de fruits. Signée au dos Germano-Lattagirome et écrit « Fait main ». Haut. 44 cm ; Larg. 30 cm

ADJUGÉ 300 €

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30