KALUT KIN

LOT N° : 238
KALUT KIN La Vendeuse de bananes (Signée en bas à droite et datée en bas à gauche, 39 x 53 cm) Le Couple au marché (numéroté 101/300 et signée en bas à droite, 25 x 21 cm) DEUX LITHOGRAPHIES en couleurs.

8, Rue Dominique Larréa
ZA Layatz 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 01 juillet 2017 à 14:30