Rodger MACPHAIL (1953)

LOT N° : 312
Rodger MACPHAIL (1953) El Crespo, Chasses aux perdrix Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 47 x 60 cm El Crespo, watercolour on paper, by Rodger Macphail.

ADJUGÉ 140 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30