Rhinocéros et Bouquetins

LOT N° : 320
Rhinocéros et Bouquetins Deux lithographies en couleurs formant pendants (signée en bas à droite) 46 x 36 cm (Sous verre)

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30