D. MICHAEL

LOT N° : 326
D. MICHAEL CINQ LITHOGRAPHIES en noir, signées et datées 91 en bas à droite. Les Animaux de la Savane 48,5 x 67 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 550 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30