IMPORTANTE SCULPTURE en bois brun sculpté, représentant

LOT N° : 330
IMPORTANTE SCULPTURE en bois brun sculpté, représentant une femme, portant un carquois sur le dos, assise sur un tabouret à décor de personnages. Dogon, Mali. Haut. 143 cm ; Larg. 34 cm Important Dogon carved wood Maternity

ADJUGÉ 420 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30