PAKARA (XXe siècle)

LOT N° : 336
PAKARA (XXe siècle) Guépard et sa gazelle Huile sur toile, signée, datée et située Kenya 76 en bas à droite. 50 x 74 cm Cheetah and gazelle canvas, by Pakara.

ADJUGÉ 150 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30