Fred WILLIAMS (XXe)

LOT N° : 346
Fred WILLIAMS (XXe) Le Lion et la lionne dans la savane Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)82. 90 x 150 cm Dans un cadre en bois naturel.

ADJUGÉ 450 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30