GRAND TAPIS en laine dans les tons orange et vert

LOT N° : 350
GRAND TAPIS en laine dans les tons orange et vert sur fond blanc à décor de médaillon et Gühls, à large bordure. Iran, XXe siècle. 300 x 420 cm An Iran green and orange carpet.

ADJUGÉ 250 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30