LOT de coupes creuses en céramique polychrome

LOT N° : 535
LOT de coupes creuses en céramique polychrome bleue. Espagne, XXe siècle. 40 cm et 37 cm (Une accidentée) JOINT : COUPE sur pied (diam. 28 cm) et PLAT rond (diam. 34 cm) en céramique polychrome. Espagne, XXe siècle.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30