LIMOGES, HAVILAND

LOT N° : 540
LIMOGES, HAVILAND SIX PETITES ASSIETTES en porcelaine blanche à décor d’animaux peints, signées Claude BEYER.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30