CHINE

LOT N° : 544
CHINE SIX ASSIETTES en porcelaine blanche à décor émaillé bleu. (Accident) JOINT : UNE VINGTAINE DE BOLS en porcelaine blanche émaillée bleue.

ADJUGÉ 50 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30