ARMOIRE deux corps en chêne mouluré et sculpté,

LOT N° : 549
ARMOIRE deux corps en chêne mouluré et sculpté, à corniche droite, ouvrant par deux portes en partie haute et quatre tiroirs en partie basse. Travail du XXe siècle. Haut. 200 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 52 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30