Les coutumes générales du Pays et vicomté de Sole.

LOT N° : 162
Les coutumes générales du Pays et vicomté de Sole. Pau, Dugue et Desbaratz, 1760. In-12 vélin d'époque, 100 pages (quelques accidents aux coupes).

ADJUGÉ 220 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00