VEILLET : Recherches sur la ville et sur l'église

LOT N° : 180
VEILLET : Recherches sur la ville et sur l'église de Bayonne. Bayonne et Pau, Lasserre et Lafon, 1910. 3 vol. in-4 demi-basane racinée d'ép. (dos passé, épidermures, légères rousseurs) Première édition de ce texte publié à partir du manuscrit de l'auteur. Tirage limité à 350 exemplaires.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00