GONCOURT (E. et J. de) : Portraits intimes du

LOT N° : 237
GONCOURT (E. et J. de) : Portraits intimes du dix-huitième siècle. Charpentier, 1878. Fort in-12 demi-maroquin marron à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couv. Cons. (Laureaux). Dos un peu passé. Edition en partie originale. 1/50 exemplaires sur Hollande, seul grand papier, enrichi d'un envoi d'Edmond de Goncourt.

ADJUGÉ 100 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00