SIRENE ET TRITON SUR CONSOLE

LOT N° : 21
SIRENE ET TRITON SUR CONSOLE GRAND DECOR en fibre de verre, laiton et coquillages de style rocaille, contemporain. Haut. des figures 220 cm environ Larg. console 190 cm (manques et accidents aux coquillages)

Samedi 05 août 2017 à 14:00