Atelier Pierre ROSENAU (XXe siècle)

LOT N° : 127
Atelier Pierre ROSENAU (XXe siècle) Saint-Jean-Pied-de-Port Important panneau marqueté de 43 essences de bois indigènes, signé en marqueterie. 71 x 150 cm Bibiographie: Pierre Ramond, La Marqueterie, ed. H. Vidal, Dourdan, 2008. reproduit p.67.

ADJUGÉ 1600 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00