Emile DEME (Fin XIXe-début XXe siècle)

LOT N° : 135
Emile DEME (Fin XIXe-début XXe siècle) Elégantes Plage du Miramar depuis le Palais, Biarritz La Baie à marée basse (Hendaye?) Deux aquarelles signées en bas à gauche et datée en bas à droite 1901 (?) 25 x 41 cm

ADJUGÉ 2100 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00