Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 141
Louis FLOUTIER (1882-1936) Les Récollets Huile sur panneau signée en bas à gauche 44 x 30 cm Inscrit au n¨1181 du catalogue raisonné de Madame Mary Anne Prunet.

ADJUGÉ 3300 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00