MATHIEU (Georges) : Le Privilège d'être. Robert

LOT N° : 284
MATHIEU (Georges) : Le Privilège d'être. Robert Morel, 1967. In-8 triangulaire pleine toile mauve éditeur ornée de la signatre de l'artiste imprimée en rouge (manque le petit cabochon de cuivre) Un des " Morel " les plus recherché. Edition originale du texte du peintre Georges Mathieu. Bel exemplaire.

ADJUGÉ 50 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00