AINCIART - BERGARA à Larressore

LOT N° : 149
AINCIART - BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, pointe en fer, bouton en corne noire, avec monture en métal argenté ciselé de croix basques, feuilles et motifs géometriques, signé et daté 1990 sur la pointe, poignée dévissable en cuir tressé noir soulignée de la devise " Nere laguna eta zaintzalea. Sylvain Dumont-Septfonds". Long.... Lire la suite

ADJUGÉ 380 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00

AINCIART - BERGARA à Larressore MAKILA en néflier scarifié, pointe en fer, bouton en corne noire, avec monture en métal argenté ciselé de croix basques, feuilles et motifs géometriques, signé et daté 1990 sur la pointe, poignée dévissable en cuir tressé noir soulignée de la devise " Nere laguna eta zaintzalea. Sylvain Dumont-Septfonds". Long. 93 cm