Jean FAURE (1913-1991)

LOT N° : 173
Jean FAURE (1913-1991) Pêcheurs au port de Socoa, Ciboure Huile sur carton, signée en bas à droite. 38 x 46 cm Bibliographie : Peintres basques, Ciboure, Repères d'artistes, Ed. Couleurs du Sud, 1995, reproduit p. 54.

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00