ROSTAND (Ed.) : Le Vol de la Marseillaise. Charpentier

LOT N° : 296
ROSTAND (Ed.) : Le Vol de la Marseillaise. Charpentier et Fasquelle, 1919. In-8 demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné (Blanchetière). Edition originale. 1/100 exemplaires numérotés sur Japon ancien. Bel exemplaire.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00