CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 286
CIBOURE - Période Fischer DEUX PICHETS à anse en grès à décor polychrome pour l'UN de berger et ses moutons et ferme basque signé sous la base A. Laborde, pour L'AUTRE de danseurs de fandango et ferme basque signé A. Laborde sous la base. Haut. 18 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00