DEUX BAGUES en or jaune et gris serties d'une

LOT N° : 319
DEUX BAGUES en or jaune et gris serties d'une perle. TD 53 et 47 - Poids brut total 5,13g

ADJUGÉ 130 €

Dimanche 06 août 2017 à 10:00