TIFFANY & CO

LOT N° : 359
TIFFANY & CO BAGUE à mailles en argent (925). signée. Dans sa boîte d'origine. TD 51 - Poids brut 8,2g

ADJUGÉ 270 €

Dimanche 06 août 2017 à 10:00