BARRETTE en or jaune (750) ornée d'une pièce en

LOT N° : 414
BARRETTE en or jaune (750) ornée d'une pièce en or de 1 dollar à tête d'indien (fin XIXe siècle). Poids brut 5,55g JOINT: CHAÎNE en or jaune (750). Poids brut 4,52g Poids brut total: 10,07g

ADJUGÉ 230 €

Dimanche 06 août 2017 à 10:00