LONGWY

LOT N° : 28
LONGWY PLAT ROND en faïence émaillée à décor de deux pelotari sur fond beige. Vers 1925-1930 Diam. 31,5 cm

ADJUGÉ 160 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00