Camille de BUZON (XXe siècle)

LOT N° : 55
Camille de BUZON (XXe siècle) Les Fêtes de Bidarray devant l'hôtel Barberaenea Huile sur toile signée en bas à droite, située sur le châssis. 50 x 61 cm

ADJUGÉ 10200 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00