CIBOURE- Période Fischer

LOT N° : 83
CIBOURE- Période Fischer CENDRIER en grès à décor d'une femme à la fontaine devant une ferme basque, bordure noire, marquée R.F, Ciboure au tampon et signé R. Le Corrone. Après 1945. Diam. 17,5 cm

ADJUGÉ 130 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00