Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 149
Ramiro ARRUE (1892-1971) -Marie Fauretche avec Minini -Bidarray, 20 juillet 1920 Dessin monogrammé en bas à droite avec cachet d'atelier en rouge, n° 56. 17 x 12 cm Monté avec une esquisse Meules devant Bidarray en bas à droite cachet d'atelier 15 x 10 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 550 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00