PAIRE DE BORDURES DE TAPISSERIE en laine à décor

LOT N° : 77
PAIRE DE BORDURES DE TAPISSERIE en laine à décor d'angelots dans des fruits et fleurs. Flandres, fin XVIIe-début XVIIIe siècle 220 x 48 cm

ADJUGÉ 2200 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00