BIBUS en acajou et placage d'acajou à dessus de

LOT N° : 91
BIBUS en acajou et placage d'acajou à dessus de marbre blanc veiné et galerie de laiton, trois étagères, reposant sur des petits pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, XIXe siècle haut. 116 cm - Larg. 70 cm - Prof. 26 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00