SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 142
SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant en façade par un tiroir, un abattant découvrant sept tiroirs en acajou blond et quatre tiroirs en partie basse. XIXe siècle. Haut. 152 cm; Larg. 83 cm; Prof. 38 cm

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00