Ramiro ARRUE (1892-1971) (attribué à)

LOT N° : 171
Ramiro ARRUE (1892-1971) (attribué à) Ricardo, portrait de son frère Crayon sur papier titré à droite et non signé 38 x 29 cm (Pliures et rousseurs) Référence: à rapprocher de son autoportrait au crayon publié dans J.A. Larrinage, Los Cuatro Arrue, Artistas Vascos, Bilbao, 1990.

ADJUGÉ 3600 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00