Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 222
Ecole Française du début du XXe siècle La Tour Eiffel vue des quais de Seine à Paris Huile sur panneau non signée. 27 x 38 cm (Deux légers trous d'accrochage)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00