Pierre LADUREAU (1882-1975)

LOT N° : 215
Pierre LADUREAU (1882-1975) Les Arènes, vue du toril Huile sur toile de jutte signée en bas à gauche, porte n° 0849 au dos. 54 x 66 cm

ADJUGÉ 7200 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00