d'après Jacques LE TANNEUR (1887-1935)

LOT N° : 261
d'après Jacques LE TANNEUR (1887-1935) PLATEAU en bois rectangulaire à deux anses à décor pyrogravé d'un paysan sur sa mule en réserve sur fond quadrillé et rehaut de couleurs, signé Bussy. Long. 51 cm - Larg. 32 cm

ADJUGÉ 120 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00