SOUVENIR DE BIARRITZ, ed. LABOUCHE Frères-Toulouse,

LOT N° : 268
SOUVENIR DE BIARRITZ, ed. LABOUCHE Frères-Toulouse, Vers 1920. Interssant album à l'italienne de 20 phototypes d'après Jugand, reliure à lacet en cartonage marron avec couverture représentant le Rocher de la Vierge. (accident à la couverture)

ADJUGÉ 190 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00