Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 2
Salvador DALI (1904-1989) Mercure ou l'Alchimiste Gravure en couleurs pleine marge, datée 1975 dans la planche, contresignée et numérotée 121/300. Planche 52 x 42 cm

ADJUGÉ 450 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00