MOBILIER DE SALON en bambou et paille comprenant

LOT N° : 34
MOBILIER DE SALON en bambou et paille comprenant une petite coiffeuse à plateau de marbre blanc et dosseret à quatre carreaux de faïence émaillée (Haut. 102 cm ; Larg. 75 cm ; Prof. 77 cm), une petite table de chevet à carreau de faïence bleue à décor de fleurs, une étagère, une table carrée, deux tables rectangulaires, deux gueridons... Lire la suite

ADJUGÉ 100 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00

MOBILIER DE SALON en bambou et paille comprenant une petite coiffeuse à plateau de marbre blanc et dosseret à quatre carreaux de faïence émaillée (Haut. 102 cm ; Larg. 75 cm ; Prof. 77 cm), une petite table de chevet à carreau de faïence bleue à décor de fleurs, une étagère, une table carrée, deux tables rectangulaires, deux gueridons et un petit fauteuil en rotin.