GRAND MIROIR à parecloses dans un encadrement

LOT N° : 122
GRAND MIROIR à parecloses dans un encadrement de bois richement sculpté et doré de rinceaux coquilles et surmonté de dragons sur l'épaulement. Epoque Régence 195 x 113 cm (dorure d'origine, petits manques et restaurations, miroirs probablement postérieurs)

ADJUGÉ 5800 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00