PETITE VITRINE rectangulaire en bois noirci à

LOT N° : 145
PETITE VITRINE rectangulaire en bois noirci à décor de plaquettes d'ivoire gravé. Style Renaissance, XIXe siècle. Haut. 33 cm ; Larg. 24 cm ; Prof. 18 cm (Manques)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00