DUFOUR - 1891

LOT N° : 275
DUFOUR - 1891 GRAND MAKILA en neflier scarifié, prise fixe en laiton gravé surmonté d'un bouton en corne blonde, pointe en fer avec monture en laiton gravé, signé et daté avec devise "gizona hiz etik". Long. 107,5 cm

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00