COMMODE rectangulaire en placage d’acajou flammé

LOT N° : 125
COMMODE rectangulaire en placage d’acajou flammé ouvrant en façade par quatre tiroirs dont un à doucine, dessus de bois. Epoque Louis-Philippe, XIXe siècle. 97 x 126 x 56 cm

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00